Strumenti personali

Sezione di Diritto Pubblico, Internazionale e Comunitario
Biblioteca Centrale di Giurisprudenza
This is just a brief note

Sezioni

Tu sei qui: Home / CHI SIAMO / contenuti-chi-siamo / Staff

Staff

ultima modifica 12/12/2019 11:23

 Coordinatore scientifico prof. Andrea Ambrosi

Agostini Marina

049/8273455

marina.agostini@unipd.it

Cecchinato Anna

049/8273371

anna.cecchinato@unipd.it

Frasson Orietta

049/8273455

orietta.frasson@unipd.it

Padoan Francesca

049/8273371

francesca.padoan@unipd.it

Pedrina Alessandra

049/8273371

alessandra.pedrina@unipd.it

Sartiè Laura

049/8273666

laura.sartie@unipd.it

Pieri Donata (Direttrice Biblioteca Centrale di Giurisprudenza)

049/8273355

donata.pieri@unipd.it